Как обернуть веб сайт в веб приложение

Доброго времени! подскажите Вы сейчас свободны от проектов? необходимо сайт обернуть в приложение.

Заказчик

Очень странные фразы иногда присылают потенциальные заказчики  приложения из сайта. Обернуть словно изолентой прохудившийся шланг?  С такими вида формулировками нам приходится иметь дело. Куда логичнее было бы спросить:

-«можете ли вы конвертировать сайт в приложение?» 

И тогда было бы более понятно.

Вернёмся к нашей теме оборачивания сайта в приложение. Вообще возможно ли это? Для ответа на этот вопрос стоит посмотреть на ваших конкурентов, благо таких примеров достаточно в нашем портфолио.

Если у вас телефон на Android OS — посмотрите примеры приложений в googleplay 

Если Iphone — то посмотрите их же в Appstore

Сравните мобильные версии сайтов, с тем что есть в приложении. Сделать это можно, например открыв консоль разработчика в браузере и выставив в панели адаптивности мобильное устройство. Как видите, то что в приложении, совпадает с вёрсткой сайта.

Данной технологий «оборачивания сайта в приложение пользуются многие компании не зависимо от направления.

Будь то интернет магазин или ресторан, это абсолютно не важно. Важно то, что вы в рекордно короткие сроки и за минимальную стоимость сможете начать продавать и получать прибыль!

Надеюсь мы ответили на ваш вопрос о том, как обернуть сайт в приложение и что для этого нужно. Если вы решите сделать такое приложение, чтобы не быть аутсайдером — то с нетерпением ждем вас!

2 Comments

Write a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.