Нейросеть пишет ТехЗадания

Недавно начал обучать свою нейросеть, которая могла бы писать различные интересные технические задания. Что из этого вышло смотрите ниже.

Нужно реализовать автоматическую отправка sms после звонка

Сценарий телефонного разговора, в котором я планирую задействовать это приложение такой. Клиент звонит и слышит автоответчик (в настоящее время все операторы заняты. Мы можем проконсультировать Вас в Viber, WhatsApp, Телеграмм, ВК…) После завершения звонка, ПРИЛОЖЕНИЕ автоматически отправляет клиенту информацию о нас (ссылки для начала диалога в мессенджерах), если звонок поступил с сотового телефона РФ.

Если Вам интересен этот заказ, предлагаю оценить стоимость, сроки. И хочу понять одинаково ли мы видим эту задачу.

Как видите работу приложения? Какой телефон я должен буду использовать (Android, iOS) или это не имеет значение. Приложение из сайта будет на ПО. Какие затраты в процессе работы приложения будут? Я буду платить только за смс по тарифу моего сотового оператора или Ваше приложение будет реализовано через некий «смс центр» с дополнительной тарификацией?

PS. Этот проект подразумевает множественные доработки. И мне хотелось бы работать с одними и теми же партнёрами. Поэтому важно правильно определить подход к реализации задачи.

Например, дальше хотелось бы усложнить задачу. Если клиент не дозванивается, ему приходит смс с нашими контактами. Если у него есть Viber, то на Viber ему приходит приветственное сообщение, а если Vibera нет, то по тому же алгоритму на WhatsApp и Телеграмм.

В следующем задании вместо приветственного сообщения появляется чат-бот с базой знаний (товары, цены, основные вопросы-ответы, алгоритмы ответов). И далее…

Write a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.